Егор

какой процессор самый мощный-qualcomm snapdragon s4 pro apq8064, Samsung Exynos 4412 или Apple A6X ?

Андрей Денисов

Qualcomm SnapDragon S4 Pro APQ8064 самый мощный среди все. Samsung Exynos 4412 днище по сравнению с ним. Apple A6X близок к 4412, а иногда даже перегоняет. Смотрите обзоры.

Ольга Смирнова

exynos. снапдрагон тоже ничего, но уступает. то, что использует эпл - барахло

Ирина Гамзаева

Думаю,корейский Эксинос всех обогнал.

Марина Соленова

Exynos 5450 он на s4 стоит

Виктория Каста

квалком снэпдрэгон подходит для игр. однако эксинос мощнее его. а А6Х полнейшее фуфло.