Ма
Мария

Внешние пользователи информации экономического анализа – это:

главный бухгалтер предприятия;

директор предприятия;

начальник планово-экономического отдела предприятия;

налоговые органы;

внутренний аудитор.

Татьяна Глазкова

Внешние пользователи функционируют вне организации, и в зависимости от степени их заинтересованности в данных отчетности их можно объединить в следующие группы: пользователи с прямым финансовым интересом, с косвенным финансовым интересом, без финансового интереса.
налоговые органы - это очевидно.