Людмила Бородина

Какой флаг вас воодушевляет больше!

На
Надежда

Флаг Военно Воздушных Сил и ещё один- КОТОРЫЙ НАД РЕЙХСТАГОМ РАЗВЕВАЛСЯ в 1945 году Знамя Победы — штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии....

Олег Наумов

первый флаг странный кажется, а второй знакомый)))

Лена Сиганова

Не буду отвечать. А то вдруг вы Путин?

Роман Фамилия

азахахахахаххахахаххаха

Наталья Кикаева

верхний чуть получше, ага.
но вообще оба дерьмо.

Сергей Романченко

На разноцветные тряпки не ведусь.. .
А флаг анархистов -- чёрный.

Amante De La Muerte

Россия вперёд! . А анархисты - это сброд, который никогда и нигде не читал лично труды князя Кропоткина. Так просто, в чёрной шапке покидаться камнями. Да? Мистер Кастро куев?