Ксения Сергеевна

Что произошло с новостным ресурсом "Лента. Ру"?

В последнее время рубрика "Оффтоп" и контекст подачи новостей напоминают кружок "Юный Либерал". Независимого масс-медиа по линку больше нет, нет взглядов с нескольких сторон. Почему произошёл дрейф от "нейтрального новостного ресурса" к страничкам с промыванием мозга аудитории?

P.S. "Не нравится - не читай" за ответ не приму - так можно потерять все масс-медиа в мире и остаться без новостей вообще. Читатель имеет право на нехорошие вопросы в адрес любого СМИ.

Я не за освещение мира и России с СНГ в контексте кремлёвских стен и их обитателей, я за здоровую и взвешенную аналитику в СМИ, которой на "Ленте", увы, уже нет.

Светлана Матюсова

Пока он существует