Irina Irina

Подскажите, как сделать такую рамку?? ? [ссылка появится после проверки модератором]

Не то фото загрузила. Вот фото

Вячеслав Бабичев

попробуй в онлайновском аватане, или в ЦС 5 с помощью фильтров

Максим Кирюшин

Первое фото лучше
Плагин Alien Skin Bevel

Алексей Михайлычев

фотошоп. стиль слоя - тиснение.
в Filters Unlimited есть такие
пресеты

Юля Кременева-Лебедева

Графический редактор GIMP 2.8.4 -> http://www.gimp.org/

1. Выделить всё, уменьшить выделение на нужную толщину рамки, и инвертировать выделение.
Заключительная фаза-> применяем фильтр->"Xach эффект... "
Вот и всё->

2. Можно воспользоваться расширением для GIMP-> (плагин) GIMP Beautify Plug-in ->работает, как онлайн редактор, все эффекты в один щелчок в интерактивном режиме-> Открыть фильтр рамки, и выбрать из кучи рамок нужную->