Нина Шуклова

ВАЗ 2109 инжектор. Выключается магнитола если делаешь громко, хоть она заведена хоть нет!!

У друга реньше на 14надцатой такая же фигня была, даже если не сильно громко выкручивать магнитола выключается на 1-2 сек, потом работает 2 сек и опять, АКБ норм, ремень менял не помогло, генератор тоже в норме! !

Александр

Падение напряжения, из-за плохого контакта с массой. Ищите.

Игорь Балицкий

На многих современных магнитолах стоят датчики не позволяющие магнитофону садить аккумулятор. Если аккум плохой проблема может быть в нем.

Вл
Влад

акб смотри, контакты или зарядить требуется

Нина Кукуева

проблема в майфуне, кондер греется из-за недостаточной массы скорее всего.

Nikitos Romantsov

Хорошо бы замерить напряжение питания непосредственно рядом с магнитолой. Лучше запоминающим осциллографом. Шутка. Попробуйте бросить соплю от плюса АКБ до красного и желтого проводов магнитолы, а от минусового до черного. Также попробуйте отключать динамики, вместе с их проводкой от магнитолы, возможно где-то коротит. Но мне больше нравится возросшее сопротивление в цепях питания.