Дмитрий Чиховский

ЧТО МНЕ НАРИСОВАТЬ? Девителетнему ребёнку. Красивой и милой девочке- Лиле! 🙂

Елена Гусакова

Красивого и милого котёнка.

Алексей Малинин

Природу, мечту, как ты видишь мир, необычных животных...

Сергей Сафонов

Винкс или же кроликов, щеночков, можно мультяшек каких - нибудь ещё

Милена Азатян

Смеющегося зайченка, с большим красным бантиком в горошек на ушке и с букетом полевых цветов в лапках, можно добавить к фону солнце и какой-нибудь большой цветочек, улыбающийся в сторону зайченка.... куча позитива и настроения ребёнку! 🙂

Роман Селивёрстов

зд рисунок, с многими домашними животными

Настя

нарисуйте настольную игру с волшебными замками, принцессами, драконами и рыцарями. Или напишите и иллюстрируйте книгу про Лилю