Любовь Лутошкина

Помогите вспомнить исполнителей и песню по содержанию клипа, американские 2 певицы, лучшему +10....

2 американские певицы, одна белая, другая мулатка, с начала клипа к одной из них подъезжает другая на квадроцикле с группой других людей также на квадроциклах и байках, она садится и они в поездке поют, далее все приезжают на вечеринку, ко всяким хренам в смокингах и их женах видимо, они поют между 2 нигеров, позже их задерживает полиция и они все становятся в линию, и песня заканчивается. В самом конце приходит один нигер к шефу и высыпает из сумки много денег ему на стол. Клип я видел примерно год назад на канале A one.Песня срочно нужна.

На
Наталья

gwen stefani & eve - let me blow your mind