Андрей Андрей

Ребят помогите как убрать это окно??? Помогите....

Тимофей Мешков

msconfig прописывай в пуске, дальше в загрузках (по-моему) из списка оставляешь только винду 7, остальное удали из списка. Должно помочь. Удачи.

Ан
Анютка

у тебя две винды просто стоит
отформатируй жесткий диск и установи 1 винду

Марина

Выбери систему и нажми Enter/ Там-же написано.

Дина Никулина

А зачем убирать? У тебя установлено 2 Виндовс, и она предлагает выбрать какую запускать. Жми Ентер, либо у тебя она сама загрузится через какое-то время.

Св
Светлана

У тебя это каждый раз при запуске?? ? По идеи диспетчер загрузки вызывают в том случае если обычная загрузка уже не как не помогает, то есть заходят с другой винды и чистят нынешнею. Попробуй диагностику памяти или смотри ролики на ютубе как создать образ виндовс на флешке ( почисти винду от мусора)

Македонин Смб

Свойства системы - Дополнительные параметры - Загрузка и восстановление - снять галку.

Валентин Великий

Пуск - Выполнить - msconfig. Закладка "Загрузка". Удаляем ненужную строчку или уменьшаем таймаут, чтоб экран выбора долго не висел.