O:
O33O :)

Почему я не могу вставить клип в программу Windows Movia Maker?

Там написано: " Перетащите клип на раскадровку, расположенную ниже. " Перетаскиваю, а у меня не получается, не вставляется

Как конвертировать клип в другой формат?

Светлана Орлова

быть может, формат видео не подходит для того, чтобы его вставили. советую скачать ulead videostudio. программа лучше, чем муви мэйкер, и не сложная

Денис Белоусов

Значит Windows Movia Maker не работает с таким форматом. Нужно клип конвертировать в другой формат.

Вениамин

тебя нужно трахнуть