Роман Пчелкин

Как узнать минимальный проходной балл

Как узнать минимальный проходной балл (где будут сформированы списки) по сумме трёх предметов для абитуриентов в УрФУ им. Б. Н. Ельцина (желательно ссылку)

Михаил Земсков

Минимальный проходной балл для ЗАЧИСЛЕНИЯ будет точно известен 25 июля. До этого времени Вы можете его только предполагать, просматривая списки абитуриентов.
А вот минимальные баллы, с которыми у Вас в принципе могут ПРИНЯТЬ документы указаны на сайтах вузов.