Ксюша

Iphone 4S 16гб или Samsung Galaxy S III ?

Ответы в стиле "Конечно, бери айфон, это же АЙФОН! " не котируются. Нужны адекватные советы: почему тот или иной телефон лучше

Аделина Нагимова

Не знаю 4 айфон мне показался тяжеловатым в сравнении с 5. Покупал на подарок жене. Выбор айфон или не айфон, Особо не стоял. Что либо заканчивать, она не собиралась, тем более настраивать. Ей очень понравился телефон плавностью работы, качеством связи и простатой. А то что говорят, что айфон это понты и мнимый статус, ну не знаю каждый живет в своем мире. И глупо спорить об этом.

Аня

айфон! однозначно! самсунг сломается не прожив и года! у меня у всех друзей, кто покупал самсунг, телефон ломался) мой айфоша уже 1,5 года живет.. . и об что его только не била.. . жив и здоров, не лагает, не глючит! ) айфон бери)

Руслан Юмаев

Предыдущий ответчик типичный пользователь айфона. Конкретики и фактов ноль, а просто признать, что мозгов мало и пошли на поводу моды сил не хватает.

Это два абсолютно равноценных телефона. Здесь только выбор каждого, что ему удобно открытость андроида и возможность самому решать, что ставить и как работать с телефоном или бесконечные муки, когда даже песню невозможно закачать на телефон.

Еще нужно понимать, что галакси 3 это такая лопатка, которую, возможно, и не удержать одной женской рукой, но в метро часто замечаю, что у девушек проблем нет.

Айфон это понты и мнимый статус, а галакси с3 это прорыв, когда андроид по качеству исполнения вплотную приблизился и даже превзошел айфон.

Я еще раз повторю они абсолютно равноценны и только вам решать андроиди ли айфон, но я склоняюсь к http://top10.ru/products/phones_and_accessories/mobile_phones/samsung/samsung_galaxy_s_iii_16gb.html