ti
tinik12

почему когда мне звонят из америки на телефоне высвечивается российский номер

Антон

Если Вам звонит россиянин, уехавший в Америку со своей мобилой - ее номер и будет высвечиваться. Для него звонок из роуминга будет стоить дорого.
Если звонят с американского телефона, обычного или мобильного - высветится его номер, начинающийся на +1.
Если звонят через Интернет - по SkypeOut или аналогичному сервису - то не исключено, что высветится российский номер, используемый сервисом для вывода звонков из Интернета на телефонные сети.

Ta
Talant

Если у вас в городе есть провайдер, обеспечивающий IP - телефонию, ваш абонент может выходить в телефонную сеть города через этого провайдера, а из Америки до вашего города - по интернету. Он оплачивает, как внутригородской разговор Например, используя программу x-Lite