Nina Rudnaya

Подскажите адрес городского ЗАГС в городе Кемерово (Ягуновский гос ЗАГС)

Сергей Попов

Есть только Рудничный Кемерово, просп. Шахтеров, 48а (3842) 34-23-66

Ягуновский
Ягуновский, посёлок городского типа в Кемеровской области РСФСР, подчинён Рудничному райсовету г. Кемерово. Расположен в 12 км к Ю. -З. от г. Кемерово, с которым имеется автобусное сообщение. Добыча угля.