Игорь Пашковский

Мы будем вместе? Или я ему безразлична? Мария 06.07.1987, Максим 08.08.1989

На
Надежда

Интерес есть, но у Макса будет другая жена, а у Вас - другой муж, более подходящий.

Остерегатесь львов, да ещё с двумя, ой, нет, с тремя "восьмёрками".

Кристина

нет. интереса не вызываете. если отпустите его.. появится другой молодой мужчина. щедрый.