Слава Юркин

что меня ждет в личном и в работе? в течении трех месяцев ждут какие то изменения?

Св
Светлана

ооооооооооооооооо, нет чего нет то и не будет.
по-поводу работы, если и дальше будете проявлять безинициативность то результат в принципе ваш ждет логичный.
В личном, в своем положении (ситуация, обстановка) вы сами виноваты, если хотите хоть что-то измениьт, а вы этого очень хочете и ждете, могу сказать - не ждите, начните из себя и результат не заставит себя ждать.