Мария Нургалиева

Добрый день! Сколько времени проводите за интернетом? Он вам не надоел?

Владимир Абреимов

Добрый день.. ) Много времени.. ) Пока в отпуске.. ) Нет, не надоел..)))

Ан
Андрей

Много провожу, когда инет включен я могу смотреть кино, работать, делать дела по дому, поэтому и кажется, что за инетом весь день)

Виктория

надоел, интернет сжирает время

Владимир Евченко

Нет, много всякой информации интересной в нем спрятано. Да и после работы отдохнуть хочется.

Елена Тишкова

Лето. Я почти не сижу в интернете. Я гуляю с моим другом с наушниками и душевным роком. Ходит так почти весь день. А интернет - это пустое. Попробуйте - это наслаждение.

Светлана Лисковая

я параллельно в реале))) )
так, что вообще не занимает))