Татьяна Коровкина

Есть ли приват сервер Аллоды Онлайн с клиентом 2.0 - 2.7?

Роман Поздняков

По моему нету. Только более старый был, такой когда АО были еще в 2009 году. Ну и зачем сейчас то сервер? Ладно раньше этот донат убивал, сейчас есть абонентская плата если тебе не нравится много денег вливать в игру. А пиратки это не игра, одни лаги.

Dmitry I

Иди или на подписку или на донат сервер, пиратки для слабаков 😛 Ну а по реалу, нету смысла на них играть... Пару часов побегать максимум... Да и вообще, скоро будет обнова облегчающая фарм ДОшок с БГ и много чего интересного...