Павел Васильев

У меня не запускается magicka что делать

Юля Веденина

искать другой смысл жизни на это лето

Эрлан Дыйканбаев

Как же подробно описана проблема.

Антон Костров

Я неоднократно пытался поиграть в данную игрушку.
Пробовал разные версии.
Ничего не помогло. То net.framework ей нужен той версии (которой у меня и был установлен) все равно не работала
То драйвера ей не те.
То не находит dll какой-то
Когда все это поустановил, она просто начала вылетать без ошибки 🙂
И да. Попыток установки этой игры я предпринимал 2 или 3 с промежутками где-то в пол года. Каждый раз качал игру из разных мест. И каждый раз после шаманства с этой игрой у меня начинала глючить система.
Мое мнение - игра проклята 🙂