Евгений

Ребят подскажите че делать захожу на серверы лефт 4 деад 2 пишет ошибку все в описании

При заходе на любой сервер в Left 4 dead 2 пишет ошибку : Steam validation rejected подскажите че это такое и как эту ошибку исправить.
Left 4 dead 2 лаунчирная не со стима у друзей на сервера заходит хотя у них таже самая leftка

Мария Мерс

Скачай crack.