Gad Hax-Hax

в детстве я потеряла крест с кишение может это что то значит? сейчас стало интересно

Настя Злобина

Крест - всего лишь материальный носитель знака символа Вашей веры. Сам по себе он не значит ничего, кусок материи. Ну потеряли и потеряли, приобретите новый.

Коля Слеп

Если после этого ничего плохого не произошло, то Вам не о чем волноваться.

Светлана Щипкова

ничео это не значит. крестик, это как бы напоминание о том, что Господь искупил нас дорогой ценой. То есть пожертвовал Своим Сыном, Который принял все наши грехи и проклятия на Себя.

Red Berry

У меня был крестик 14 лет! Я пару раз терял его и находил.... даже когда казалоь нет шанса!! ! Но однажды потерял.... молился каждый день! Крестик был намоленн!! перекрестился и решил тот кто его найдёт и будет носить Бог в помощь! ! сам потом крестик нашёл! ! освятил в церкви и носил.

Елена Фоминых

При крещении одевают крест-это значит даруют тебе твою судьбу (надо приобрести в церкви новый крест освященный)

Коля

ну вообще это не очень хорошо. вам нужно приобрести что-то взамен, возможно другой и верить в это. в данной ситуации самовнушение на многое влияет, и если будете себя накручивать, и будете жить на негативной волне у вас пойдет все через ж.. . а так у вас по судьбе хорошо. только есть этот недостающий момент, замените его, приобретете крест, осветите его в церкви, исповедуетесь, и вас один грех тяготящий есть, и будет все великолепно...