Юрий Черепанов

help me to translate these sentences to russian

Is he coming to the meeting? Well, I asked him if he was coming.
Im fine, its only a little cut. hadnt you better see a doctor.
I wrote to the manager with a view to getting my money refunded.
Do you like your new flat? Yes, its small but it meets my needs perfectly.

Иван

Hi!)
Here is the translation:
Он придет на встречу? Что ж, я спрашивал его, если он придет.
Я в порядке, это всего лишь маленький разрез. Не лучше ли тебе обратиться к врачу.
Я написал менеджеру что бы он вернул мои деньги.
Нравится ли вам ваша новая квартира? Да, она маленькая, но она полностью отвечает моим потребностям.

El
Elmi

Ээ, в гугл переводчик есть, скопируй туда текст, и нажми перевести

Николай

Что же, я спросил его, придёт ли.
...это лишь маленький порез.
...но я полностью доволен (довольна) ею.

Олег

Он придет на встречу? Ну, я спросил его, если он придет.
я в порядке, только немного подрезать. не лучше ли обратиться к врачу.
Я переписывался с менеджер, за тем, чтобы мои деньги возвращались.
Нравится ли вам ваша новая квартира? Да, небольшой, но он отвечает моим потребностям.