Елена Лаврова

Что можно подарить однокласснику 12 лет?

Пл
Плохой

Я не думаю, что ты сама зарабатываешь деньги, соответственно оплачивать подарок будут родители) По этому что-то дорогое и действительно стоющее ты не сможешь подарить, так как не можешь, а тратить деньги родителей на это, не есть гуд, мое мнение. Если ты очень хорошо знаешь этого мальчика, его интересы, хобби, то подари что-то, связанное, прежде всего, с этим, лишним не будет. Если не знаешь, то можно спросить на прямую, хотя я сомневаюсь, что он даст ответ)

Ир
Ирина

Смотря чем интересуется, то и дарить)

Женя Нуянзов

познавательную книгу (если любит животных или машины к примеру)

Ольга Барышникова

если есть возможность подари футбольный мяч, компьютерную мышку в форме машинки или какую-нибудь головоломку, теннисные ракетки и т. п).