Т*
Татьяна ***

Подскажите пожалуйста подработку для беременных?!

ну или кто работал во время беременности, или сейчас работают, и где ?:)

Олег Гаас

Можете поработать диспетчером или консультантом на дому. Можно оператором или консультантом банковских услуг. У тинькова была такая вакансия.

Валерия

Пишите в мир или на мыло. Дам ссылку сайт где платят за заполнение сайтов контентом - коментарии, вопросы, ответы, отзывы.
Вывод денег раз в неделю. По 500-1000 р. в неделю можно делать особо не напрягаясь. Сам вывожу по 400-500р, работая по 1-2 часа в день после работы. На большее просто меня не хватает - ленивый я человек 🙂. Сайт работает уже давно. Платит стабильно.

Александр Рябов

одноклассники. ру/профайл479480034596 (вводить все на англ. конечно)) ) я в декретном отпуске здесь очень хорошо зарабатываю )

Dimka

Все кто хочет зарабатывать без вложений пишите в личку. старт 4 июля. Регистрация только по инвайту.

Татьяна Потапова

Без всяких вложений и рисков. Это заработок с помощью социальных сетей. Заработать в интернете новичку можно легко. Путем вступления в сообщества, добавлением в друзья, комментариев, отзывов, ставить лайки и многое другое. Вы сможете заработать денег, работая в интернете. Зарабатывайте в интернете.
Ссылки для регистрации:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
https://www.youtube.com/channel/UC_IAkhUzhM408FfTjxaatDw