Дмитрий Савушкин

Просрочен же продукт?

купил в магазине минералку за 120 рублей и что-то зря по-моему. Если просрочена, то пойти в магазин и дать всем п*** и товар этот сказать чтоб убрали? Или что?

Наталья Макеева

Ну да просрочена, но лучше смотреть срок годности до покупки, можно сходить в магазин и обратиться к главным, они либо вернут вам деньги либо скажут вали от сюда 🙂 Но при словах *вали от сюда * вы можете обратиться в службу о *Защите потребителей* а там начнется жопа 🙂 вам не вернут деньги но накажут продавца 🙂
Не советую агрессивно подходить к этому вопросу, будьте спокойны и шанс вернуть деньги или обменять товар будет выше

Хотя я сомневаюсь что 06 02 13 это до кокого время ни, мне кажется что она еше будет пригодна до 02 15 то что находиться выше этой даты 🙂

Мария Романова

Может это дата изготовления?

Олеся Ткаченко

не умрёшь ведь водку хлещут зная что это химический продукт

Виктория Окшина

Невнимательный, значит много выпиваешь, значит минералка уже не поможет...

Ирина Лянг (Месилова)

Какая же это минералка, это просто водичка со всякой дрянью в виде ароматизаторов. Я бы такую и за 12р не стала покупать, травиться. А судя по цифрам на этикетке, срок годности у нее до 02/15.