Константин Носачев

Ребята подскажите стоит ли брать 5кпп на ваз 2101 ?

Ребята подскажите стоит ли брать 5кпп на ваз 2101? такая ситуация стоит у меня двиг 1.6 и тут товарищ не за дорого предлагает забрать коробку говорит скорости не выбивает но она пострадала немного от огня с мшины корорая она была снятя горел салон и обгорел слегка хвостовик, кулиса, датчик задней скорости и эластичная муфта попробовал крутануть вращается без заеданий но трудновато как то вращается
и вот не знаю стоит ли брать под восстановление

Yursan Dorishes

На классике 5-ступка геморрой. Включать пятую можно после 110-120, а её крейсерская скорость 90-100.

Евгения Флегонтова

потратишь больше чем сразу взять на эти деньги живую

Олег Хмелёв

Хочется, хуже, чем болит. А 5-ти ступка по любому лучше.

Аида Мамасадыкова

Там для классики 90-110 и выше по моему для 5й рабочий диапазон. Вот и думай, даже с дв. 06 ты много будешь так ездить? Она на скорости от сотки только экономию дает, в городе она нах рен не нуна.

Александра Волкова

Она и должна вращаться с усилием - если рабочая! Бери и нераздумывай!

Anvarjon

однозначо-да

Натали П

Стоит. Поменять то, что могло пострадать снаружи от огня несложно и недорого. А к двигателю 1,6 она очень даже хорошо подойдет.