Valeryi Vidmanov

погадайте на исполнение желания

погадайте пожалуйста, у моего мужа планируется на июль высокооплачиваемая работа, он хочет за неё взяться, чтобы хорошо подработать и расплатиться наконец за машину взятую в кредит. У него всё получится или нет? А то на официальной работе взял специально отпуск, чтобы подработать, а может зря? Вот хотелось бы знать, не "кинут"ли его с заработком? Буду премного Вам благодарна, если кто-то откликнется!!!

Mechislav Bolf

Благодарность это сколько? )
По вашему вопросу могу сказать вот что: определённого ничего нет, но здесь скорее амбиции и личностный рост, чем достойная оплата. Скорее всего ожидания не оправдаются до конца, так что на многое не рассчитывайте. Но и плохого ничего не предвещает!