Vitaliy Petrenko

Помогите пожалуйста найти мелодию из этого видео...

Как называется?

Ев
Евгений

Программа тунатик распознаёт звук и выдаёт название трека автора и тд. Работает по тому-же принципу что и шазам. Единственное что нужно это микрофон и выход в интернет. (Прога весит несколько мегабайт (очень мало))

Andrey Bezugliy

на такой случай, братишка, можно скачать shazam, но тут он мне не помог, так что вот то, что тебе нужно сделать сейчас. 1. заходишь вк. 2. включаей поиск аудио 3. пишешь OST loreal shine causse
и вуаля! никакие распознователи звука типа шазама и той, что парень посоветовал не помогут ибо реклама со словами и т. п.