Мария Грибенко

Повара помогите сделать тесты по кулинарии. НУжны только ответы!

Ка
Каришка

Чтоб вам на жизненном пути попадались ваши "коллеги" из разделов: медицина, автотранспорт, торговля, пошив одежды, фармацевтика, туристический бизнес, дошкольное и школьное воспитание, почтовые отправления и банковская деятельность. Удачи!

Ан
Анастасия

Ага, всего-то нужно ответить.

Да
Дарья

1) -1
2)-3
3)-2
4)-3
5)-3 (сомневаюсь, много технологий)
6)-2
Т2
1)-2
2)-1
3)-3
5)-1
4)-1
6)-1

Ин
Инна

А готовить потом тоже за вас будем)))