Андрей Полозов

C парнем - 2.5 года. Пригласил на день рождения сестры, я сказала

что мне неудобно, т. к. там будут много его родственников. . Он немного поуговаривал и перестал.. . Я думаю, если бы его сестра хотела - она бы пригласила заранее. . Или на дни рождения приглашают за один день? Сегодня намекала, он даже не попробовал снова пригласить. . Отказалась, потому что было правда неудобно, кто я такая там?. . не хотела быть лишней.. . Или он пригласил ради приличия? Что вы вообще думаете насчет этого всего?

Виталий Кузнецов

"Сегодня намекала, он даже не попробовал снова пригласить"
Отказалась, значит отказалась. И без тебя бухнут, тоже мне принцесса.

Наталья Шатохина

Я БЫ НА ТВОЕМ МЕСТЕ ОХ КАК ПОСТУПИЛА знаешь как?

Татьяна Раймова

ну когда у меня был парень с которым я встречалась 4 года мы везде и всегда ходили вдвоем, потому что с его родственниками я была знакома

Александр Горский

вот вы бабы дуры. Больше сказать нечего.

Виталий Назаров

Сама все испортила.