Алексей Лыженко

Как расопознать, что мужик с тобой серьезно? А?

Встречаюсь 3 месяца, дом частный там у меня ремонт, даже не разу не заикнулся давай помогу если что, при этом поет о любви детях.
Ну может он просто не когда молотка в руках не держал, но это не беда научу. НО ВОТ КАК ИХ РАСПОЗНАТЬ ЧТО ОНИ СЕРЬЕЗНО С ТОБОЙ ЕСЛИ МУЖЧИНА НУ СОВСЕМ НЕ БОГАТЫЙ?

Дмитрий Хрюстов

Он тратит деньги.

Татьяна Афанасьева

Спросить у него самого.

Опкм114 Салют

Найди лучше себе гастарбайтера.

Алла Долинская

)))))))))) Вы хотите узнать то чего они сами не знают))) они и когда серьёзно- то не всерьёз ))

Анюта !!!

Закольцевать спешит

Olga Sukharenko

тем более должен браться и помогать если не богат... так руки рабочие не помешают... .
пристроился все сама решай на месте виднее что вас соединило одиночество секс или любовь к приключениям, может ему перебиться надо неск месяцев ...и т. д.

Умар Мулла Киличов

Я думаю вам нужен какой-нибудь серьёзный мужчина. Который не будет сидеть на вашей шее. Да и любой нормальный парень не может просто переживать то что девушка богаче его. Он бы по любому захотел доказать вам что он вас стоит. Может он просто альфонс?

Ал
Александр

а ты хочешь так! раз ты пиздой работаешь он должен тянуть все на себе да? Конечно он не серьезно его устраивает, перепихон есть обязанностей и ответственности нет!