Га
Галина

Как правильно целоваться взасос?? ? Плиз, очень срочно! Поподробнее!

Екатерина Петриченко

вот проблема-то!!!! не здесь надо советы спрашивать, а на практике учиться!!!!

Д!
Дарья !

Выйди в окно.

Анатолий Тарасенков

в интернете набирите, там всё написано подробно))) ) или видео урок))) желаю удачи

Александр

в инете полазий
может что найдёшь и не здесь вообще это спрашивать надо

Руслан Исаев

Взаимностью не знаю, знаю как чувственно - искренне, обнимая губами

Каламкас

В засос обычно отсасывают, а целуются крепко.

Полина Фролова

я расскажу тебе одну историю, короче всего полтора месяца назад меня интересовал этот же вопрос. Дай угадаю, ты наверно боишься и не знаешь как правильно делать? Да?
Ну вот, я пыталась решиться поцеловать мальчика очень долго, тоже читала в интернете как правильно поцеловаться и такое все
Скажу честно интернет мне не помог, я до последнего была уверенна что я не смогу, не умею, а на самом деле все умеют.
Не переживай, у тебя все получиться) )