Айбек Замирбеков

Фильм-сказка 70 годы, не могу вспомнить

Помню пустыню, и по пустыне герой тащит связанного злого волшебника, и ведут беседу. .
Другой кадр… Вечер, они едят и пьют, злой подсыпает зелье герою, чтоб тот дрался с самим собой, но отвлекшись, герой меняет стаканы и злой дерется с самим собой. .
Может узбекский фильм… точно не помню

Да не Маша и Витя, как всегда про борьбу добра со злом. . режесер вроде Кольца альмонзора.. . но я просмотрел список его фильмо вроде не то..

Arkadi Beridze

Волшебная лампа Алладина

Ма
Манюня

Крестный отец

Игорь Шохин

их не5 мало

Владислав Плиско

"Приключения Маши и Вити" 1972-й год.