Modest Zvyagintsev

Загружается комп через биос

Идет загрузка компа, потом пишет cpu fatal eror и надо нажимать f1 что бы зайти в бисо и там нажать esc и отменить изменения и выйти, только тогда комп загружается. (железо компа не помню, комп не мой а папиного друга) Но помню что плата вроде asrock

Дмитрий Иовенко

попробуй поменять батарейку

Ольга Баранова

У тебя проблема с оперативной памятью (cpu fatal eror)... Нужно протестировать оперативку. А на комп не греши, он тебя честно предупреждает...