Пащенко Наталия

Как удалить лицензионную игру Sniper ghost warrior 2?

Вообщем купил лицензионный диск и устанавливался он через steam.Дело в том что в steam написано что проиграно всего 9 часов, а сама игра помечена как неустановленная. На компьютере через панель управления удалил ее. Папки и вправду не было, но все те же 6 гигабайт занимает.

P.S. если кликнуть правой кнопкой мыши в steam,то там действия такие: установить игру, загружаемый контент, добавить в избранное, изменить категорию, создать ярлык на рабочем столе, свойства. Должно быть еще УДАЛЕНИЕ, и как мне ее удалить?

Алексей Макаров

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Crazy Mart

Воспользуйтесь прогой Uninstall Tool .Качественно удаляет