Сергей Мячиков

кто-нибудь может взять на практику в газету или журнал?

Уважаемые пользователи! Хотелось бы узнать, может ли кто взять в журнал или газету для "поднатаскания" в сфере журналистики? (очень нужен опыт!)

Мария Борисова

Попробуйте написать актуальный, злободневный материал и отнести к редактору газеты лучше в электронном варианте, попросите его заключить с Вами трудовой договор хотя бы на месяц, может быть согласится на должность штатного или нештатного корреспондента, соглашайтесь на все, даже в сельхозотдел, поверьте с этого отдела многие начинали.

Алла Туганова

своих геев хватает