Наталья Шибаева

как научиться. как научиться вязать крючком пинетки

Элина Герасимова

напишите в ютубе "пинетки крючком" и выйдет немало видеоуроков, где все подробно и понятно объясняют "от" и "до".

Елена Валерьевна

Элементарно. Найдите в Интернете схему и вяжите. Если понимаете схему и умеете хоть немного вязать крючком.

Марина Негожина

Сначала имеет смысл научиться вязать крючком хоть что-нибудь. Лучше всего, если кто-нибудь покажет первый раз. Там на самом деле приемов немного, но надо натренироваться.

Сергей Горкунов

я такие вязала, там на португальском, но всё понятно http://www.youtube.com/watch?v=inUJxZeU4AQ&list=PLqjQJisS7MSjwWWAQa0tkqExduB7zRSQ1&index=7

Игорь Колесников

надо что бы кто то показал