Юлия

Как называется известная J-Rock Visual kei группа, где поет парень переодеты в девушку?

Как называется известная J-Rock Visual kei группа, где поет парень переодеты в девушку? У них есть знаменитый клип, он там с коричневыми волосами и в красном пышном платье.

Мария Перепелова

На ум приходит Кайя (Kaya)

Jaslan

Повторите пожалуйста вот это.. . ну, после слова "известная"???)))) И известная кому?))

Анрей Бармотин

я знаю : но там - во время песни парни переодеваются в девушек, даже видео клип есть

Дмитрий Новоторцев

может эта хрень о которой ты говоришь Throwing Shade "Honeytrap feat. Emily Bee"