Ви
Виктория

Мне снятся странные сны

Здравствуйте. Мне снятся странные сны. Они появились после просмотра передачи про так называемых "хакеров сна". Я их помню и ощущаю четко, как будто краем глаза смотрел это по телевизору, с настоящими чувствами. Действия иногда происходят в одних и тех же или соседних местах. Меня это беспокоит.

P.S. Не знаю, относится ли мой новый вопрос к сказанному выше, но иногда в реальной жизни мне кажется, что эти события или действия уже когда-то происходили со мной, так называемое ощущение державю.

Irina Irina

не придавай значение этих снов

Ра
Раушана

Ваня, это твое воображение....