Мария Кальдина

Как называется мультик про рыжую девушку?

Это не Храбрая сердцем.
Сюжет: девушка пытается привлечь внимание парня. Она то перчатку уронит, то красуется перед ним, но все впустую. Он любит другую и не обращает на девушку никакого внимания. В конце она лежит в озере, видит облако, которое напоминает очертаниями лицо парня. Она улыбается и закрывает глаза.
Мультик рисованный. Если кто знает, подскажите пожалуйста.

Это не Как говорит Джинжер

Да, он короткий, около трёх минут.

Не знаю, Пиксар или нет. Канал, где показывали называется TG 4.

Нет, не антошенька.

Люба Якуничева

как сказала джинжер

Ринат Нурбаев

Это короткометражка?
Пиксар?

Каракулин Сергей

рыжая девушка - антошенька?