Ан
Анастасия

Дайте ссылку где можно посмотреть фильмы с русскими субтитрами пожалуйста!)

Я вот решила посмотреть зарубежный фильм/сериал на иностранном языке но субтитрами
А где найти - не знаю
Интернет я уже весь облазила - безуспешно
Помогите бедному человеку ^^

На заметку:
Сериал называется Sherlock BBC/Шерлок

Екатерина

Где скачать фильмы на английском с русскими субтитрами бесплатно.. .
Где можно бесплатно посмотреть онлайн 1 сезон сериала "Дневники вампира"? Скачать фильмы на английском языке с русскими субтитрами можно на следующих сайтах … Будьте, пожалуйста, вежливыми.
genon.ru›Где скачать фильмы копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsltfjMh8My-8EokLxcMXwC-64vewvpZapv1QEno5OLoybS_PvUK730IqNACdJP5t6ABsACXdDLsClJrxOJsi91D7qzHJzynJeSHMlr3otXthEWetHQejRj-D3NwO-z3Lqq2wd2IeSMbdWFnJcIcEaP?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxamJHUjYxY1BTY3Z4UWpIY0oyaEE0YjRfN1QzekoyR015TnFDa0k3aG1YM2NRQ3VGZUpfazlqVG1qYzZqWDk1SVFDNFdTMk5qWVYwWXBabFJYTjZnMmt6cDJmV2tNOU4xX3JZOUhWT1hXZG1rU29XWXdzTmRlMTdSbV9jUDM1bXdRWDZjVE1URmQ1X1l0S0VNR0tBR25LckV0WGRrTzdZRGc&b64e=2&sign=aa41ff2f7c4efee24b16afc875942b5e&keyno=0&l10n=ru