Катя Блэр

Как сказать девушке, чтобы она выщипала брови? Но чтобы не обидеть?

Встречаемся с девушкой уже 2 года - она и раньше брови не выщипывала из-за странного упрямства (оба славяне) , но я не особо обращал внимания. Но последнее время брови уже чуть ли не срастаются и меня это стало напрягать. Открыто сказать "Выщипи уже наконец брови! " не могу - нетактично. Намекал и так, и сяк - ни в какую. Бросать - не вариант, но дискомфорт есть. Все устраивает, кроме бровей.

Нам обоим по 23, если что. Не подростки уже давно и она близкий человек, поэтому боюсь ненароком обидеть. Потому и спрашиваю совета - как бы потактичней? "Побрей, скажи в открытую" - обидится. Через подругу как то пробовал - отказывается, так как и ей эти густые брови нравятся. В принципе, всем вокруг норм, один я что-то парюсь. Просто я то один вижу эти брови на расстоянии сантиметра каждый день.

вдруг тебе завтра захочется, чтобы она сиськи увеличила и губы накачала? .
===========================================================
Не, ну это несерьезно. Утрировать и бросаться в крайности легко, но это не тот случай. Ненормально, когда брови чересчур густые. Как для парней, так и для девушек. "Грудь, губы" - это уже глупости.

Елена Мосина

подари ей поход к стилисту и скажи ему сделать ей что-нибудь с бровями))

Sole Abdulloev

Если любишь, принимай такой, какая есть. А вдруг тебе завтра захочется, чтобы она сиськи увеличила и губы накачала?.

Ек
Екатерина

Сросшиеся брови приносят удачу

Артём

Ночью намаж кремом для бритья и збрей

Ольга

эммм.... такая необычная ситуация.... Или скажите ее подруге, пусть намекнет, или так и скажите- Дорогая, мне бы хотелось, чтобы ты придала бровям форму, или отведите ее в салон, где это сделают профессионалы

Оксана Абдулханова

попросить подргу с ней поговорить.