Александр Куприн

как называется фильм, название которого сосорит только из черырех цифр вроде.

сюжет сделан в виде опроса подростков, каждый рассказывает свою историю. девушка одна от брата беременна, который насиловал ее, еще один парень писается постоянно, и у каждого какие то проблемы, а в самом конце умирает девушка, о которой ничего не говорилось, никто ничего не знал о ней. помогите пожалуйста

Иван

Если узнаешь, напиши мне пожалуйста в личку, ладно? Очень хочется посмотреть:)