Мария Зверева

Что выбрать? ipod nano 7 или SONY NWZ E474?

Хотя в нано памяти 16 гб, 8 гб у Sony меня тоже устраивает
Фотографии смотреть не собираюсь ни на 2.5 дюймовом экране нано, ни на 2 дюймовом экране SONY
Видео очень редко
Управление с помощью механических кнопок нравится чуть больше, чем сенсорное

Если у Вас есть один из данных плееров, расскажите о соотношении цена/ качество и о качестве звука
Заранее спасибо.

Tatyana M

обе разрекламированные побрякушки - настоящий меломан юзает Cowon

Savanai Larsi

ipod nano 7