Женя Максимчук

После запуска любой игры, вылазиет ошибка.

Не давно переустановил Windows (xp)...Установил все нужные драйвера, на видеокарту, на звук, установил DiretX. Но все ровно не чего не меняется. .
Пробовал устанавливать много игр, все так же 😞

Максим Оградюк

Найди этот лаунчер в установке и удалении программ и удали!
Если его там нет, тогда это вирус!
И ещё, скажи с какого момента это началось?

Павел Титов

это похоже один очень коварный вирус, у меня такой был, портит файлы запуска игр. Попробуй антивирусом про шерстить, есле не получится откат системы сделай.

Ирина Заровная

Просмотрите данные в отчете. Возможно, не установлены библиотеки С++ или еще какие ерундовины. или с дровами что-то не так, не доустановились или встали неправильно

Наталья Бурыгина

Тоже такая сука сидела, после полного сноса винта помогло, все нормально стало