Екатерина Степченкова

помогите мне с сервом в кс 1.6

я в 1 раз запускаю серв он нормьльно запускается. кидаю ип друзьям а они не могу зайти. потом захожу в уторент меняю порт. потом запускаю сервер и выдает ошибку (couldn't allocate dedicated server IP port 27014) помогите пожалуйста.

Анна Фомина

порты открывай не через торрент клиент, а через настройки роутера. вообщем гугли, там куча инфы