Аня Филимонова

Кто знает мод майнкрафт на поедание абсолютно всех блоков? Скажите как называется.

Да нет есть просто мод с помощью которого можно есть любые типы блоков я видел на него обзор, и не скачал а сейчас захотел скачать а найти обзор на него чтоб узнать как он называется не найду.

Татьяна Решетова

То есть, уничтожение?
Чтобы разрушать все типы блоков, тогда надо играть в творческом режиме.
Если в режиме выживания, то конечно нужен мод.
Постскриптум: Названия не знаю! 🙂