Юленька Байкалова

Боитесь заболеть менингитом? Послушав новости про Ростовские детсады, стало страшно. Не дай Бог же вся Россия будет окутана в бедствие. Очень страшно подумать - сотни, тысячи детей и человек будут болеть менингитом, не подозревая, что он придет к тому, кто не знает о самосохранении

Ан
Анастасия

если боишься, то заболеешь. не бойся, это будто по стёклам ходить и не получать увечий.

Кр
Кристина

Сегодня слышала, что уже в Липецкой области 50 случаев заболевания. И в Астрахани 2 или 3. Страшно действительно становится, что вдруг такая эпидемия...