Евгений Воронцов

пожалуйста, скажите что означает тату на руке у парня! плиииииииз

не понятно всё равно, кто-нибудь может написать нормально, перевести, значение сказать??

Ленара Неваленова

Тауировка - по фигу что на ней нарисовано - означает, что этот конкретный чел - только что вышедший из лесу дикарь, к которому цилилизация так и не пристала.

Макс

Портак это, а не тату

Олег Тен

да, точно просматривается--ди к арь

Юлия Ахтямова

ты умрешь через семь дней Мухахаха

Слава

Первые 2 символа довольно древние, означают "малолетний" и "долбоёб", дальше неразборчиво что-то про маленький пенис.