Valera Storogenko

Как определить наличие полезных ископаемых в земле (или под землей) ? Металлов????

Ег
Егор

Поступить на геолога...

Ан
Антон

Проконсультироваться в надлежащем ведомстве, сейчас наличие полезных ископаемых определяется из космоса по наличию спектрального излучения участков земной поверхности.

Амина Караева

Ну, я этому 5 лет учился в ВУЗе. Смотря что ты имеешь в виду. Узнать - есть ли у тебя на садовом участке или под домом полезное ископаемое? Или как вообще их ищут геологи?